Diese Hochzeitsdienstleister empfehle ich aus eigener Erfahrung gerne weiter:

Diese Hochzeitsdienstleister empfehle ich aus eigener Erfahrung gerne weiter:

Blumendesign – Michaela Pauer, Tel: 02252 49119, Beethovengasse 5, Baden

Die Blumenagentur – Patrizia Diskus & Karin Pepl, Tel: 0664 44 84 414 – www.blumenagentur.at

Atelier Stollnberger – Andreas Stollnberger, Wien, mobil: 0660 377 04 24 – www.atelier-stollnberger.at

Zoe Bridal Couture – Inge Cecka, Wien, Tel: 0676 366 55 44 – www.zoe-modedesign.at

Adventure Catering – Angelika Krammer, Wien, Tel: 01 407 81 19 – www.catering.at

Magoo-Events – Oliver Pusswald, Baden – www.magoo.at

My DjAY – Roman Ranosz, Wien Tel: 0664 403 69 30‬ – www.mydjay.at

Fotofun.at – Christoph Grill, Wien Tel: 0676 446 69 48 – www.fotofun.at

Pranz – der Friseur, Wien www.pranz.at

Drassnar Delikatessen – Daniel Drassnar, Wien Tel: 0664 424 24 67 – www.drassnar.at

Welter Mann – Mode nach maß – Herbert Weltermann, Wien Tel: 0676 525 99 23 – www.weltermann.at

Almdorf Seinerzeit, Patergassen – Kärnten www.almdorf.at

Refugium Hochstrass, Stössing – Niederösterreich www.refugium-hochstrass.at

Veranstaltungsschloss Margarethen am Moos – Niederösterreich 0664 520 49 51 – www.veranstaltungsschloss.at

Schloss Halbturn – Knappenstöckl, Halbturn – Burgenland www.knappenstoeckl.at

Martin Writzmann – Liederdschungel  www.martin-writzmann.com

Vox Vobis, Ruth-Maria Bell www.voxvobis.at

Die Hochzeitsplanerei – Magdalena Maas-Vavra, Wien diehochzeitsplanerei.at

Fairy Tale – Märchenhafte Hochzeit – Alice Schönbauer, Guntramsdorf fairy-tale.at

Weddingplanner 4 You – Barbara Penz, Wien weddingplanner4you.com

Columusreisen – Iris Busche, Baden columbusreisen.at

HMP Resien, mobiles Reisebüro – Helga Maria Pock, Wien, Tel: 0650 710 66 65 – www.hmp-reisen.at

Feuershow – Andreas Szymonik,  www.feuershow.at

Ursula Riedl-Brenner – MakeUp4you www.makeup4you.at

Judith und die Torten, Baden www.judithwalli.at

Katies Cakes – Hochzeitstoren und mehr, Baden www.katiescakes.at

Silvia Eitler – Videoproduktion, Baden, Tel: 0676 408 37 72 – www.silvia-eitler.at

 

 

Hochzeit.click-Badge

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

MerkenMerken

Batch Hochzeit selber Planen